Hellweg Cup / Westfalen Cup

Erfolge beim Westfalen Cup 2012:

Name Gold Silber Bronze
Jan Oergel Kata-EinzelKumite-Einzel
Leila Dreier Kumite-Einzel
Jacqueline Rehnert Kumite-Team Kata-Einzel
Lea Dönnebrink Kumite-Einzel
Fatima Mekaoui Kata-Einzel

 

Erfolge beim Westfalen Cup 2011:

Name Gold Silber Bronze
Tom Brüggenbrock Kumite-Team
Jacqueline Rehnert  Kata-Einzel Kata-Team Kumte-Team
Lea Dönnebrink Kata-Team
Ann-Kathrin Pochner Kata-Team
Erfolge beim Hellweg-Cup 2010:
Name Gold Silber Bronze
Cuong Ly Kumite-Einzel
Tom Brüggenbrock  Kata-Team
Leonard Timmermann Kata-Einzel
Kevin Oergel Kata-Team
Leon Motzet Kata-Einzel
Jan Oergel Kata-Team
Kumite-Einzel
Kata-Einzel
Jacqueline Rehnert Kumite-Einzel
Alexander Konz Kumite-Einzel
Erfolge beim Hellweg-Cup 2009:
Name Gold Silber Bronze
Tom Brüggenbrock Kata-Team 1
Kevin Oergel  Kata-Team 1 Kata-Einzel
Andre Strübig Kumite-Einzel
Kumite-Team 1
Jacqueline Rehnert Kumite-Einzel
Jan Oergel Kata-Einzel
Kata-Team 1
Ann-Kathrin Pochner Kata-Einzel
Lena Kiffmeyer Kumite-Einzel
Kata-Einzel
Kumite-Team 2
Kata-Team 2
Sabrina Schmecken Kumite-Team 2
Alexandra Leopold Kumite-Team 2 Kata-Team 2 Kumite-Einzel
Cuong Ly Kumite-Team 1
Jürgen Jesewski Kumite-Team 1
Erfolge beim Hellweg-Cup 2008:
Name Gold Silber Bronze
Tom Brüggenbrock Kata-Einzel
Kevin Oergel Kata-Team 1
Lukas Büker Kata-Team 1
Jacqueline Rehnert Kata-Einzel Kumite-Einzel
Jan Oergel Kumite-Einzel Kata-Team 1
Leon Motzet Kata-Einzel Kumite-Einzel
David Grevelhörster Kata-Einzel
Katharina Nollen Kata-Einzel
Daniela Albers Kata-Team 2
Julia Schulze-Darup Kata-Team 2
Kumite-Einzel
 Kumite-Team 1
Alexandra Leopold Kata-Team 2 Kumite-Team 2
Lukas Waibel Kumite-Einzel
Stefan Rahms Kumite-Einzel
Erfolge beim Hellweg-Cup 2007:
Name Gold Silber Bronze
Johannes Ophaus Kata-Einzel
Kumite-Einzel
Marcel Bertels Kumite-Einzel
Lukas Büker Kata-Team
Kevin Oergel Kata-Team
Kumite-Einzel
Kata-Einzel
Leon Motzet Kata-Einzel
Jan Oergel Kata-Team Kumite-Einzel
Jacqueline Rehnert Kumite-Einzel
Erfolge beim Hellweg-Cup 2006:
Name Gold Silber Bronze
Patrick Wenker Kumite-Team
Kevin Oergel Kata-Einzel
Lena Kiffmeyer Kumite-Team
Kata-Team
Jan Oergel Kata-Einzel